Крисси Тейген подарили необычные легинсы, и на них есть лицо Джона Ледженда в довольно пикантном месте

Крисси Тейген принадлежит к числу тех знаменитостей, которые умеют посмеяться над собой. На днях она опубликовала в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) забавное фото, на котором позирует в легинсах с портретом мужа Джона Ледженда чуть ниже ягодиц.

Крисси Тейген принадлежит к числу тех знаменитостей, которые умеют посмеяться над собой. На днях она опубликовала в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) забавное фото, на котором позирует в легинсах с портретом мужа Джона Ледженда чуть ниже ягодиц. «Иногда в нашем доме появляются очень странные подарки», — подписала кадр модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Крисси Тейген
@chrissyteigen

Судя по тому, что в Твиттере она поблагодарила отправителя, «кем бы он ни был», Крисси даже не догадывается, кто отправил ей такой забавный подарок. К слову, интернет-пользователи от него уже в восторге.

«Надеюсь, ты теперь каждый день будешь в них тренироваться», «О-о-о, да. Это ваше лучшее фото с Джоном!», «Вы все-таки прекрасно смотритесь вместе», — написали фолловеры. Отреагировали и знаменитые друзья Крисси. Модель Карли Клосс прокомментировала снимок: «Окей, виновна. Это была я».

Крисси Тейген и Джон Ледженд
East News

Милла Йовович пошла дальше и пошутила, что ей абсолютно точно нужны такие же легинсы, но уже с лицом самой Тейген. Жена Джона Ледженда на это замечание никак не отреагировала. К слову, он тоже пока не прокомментировал снимок. Но мы не сомневаемся, что ему этот сюрприз пришелся по душе.