Кристина Агилера поделилась редким снимком трехлетней дочери

Кристина Агилера редко радует поклонников новыми фотографиями, обновляя свою странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) всего пару раз в месяц.
Кристина Агилера поделилась редким снимком трехлетней дочери
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Кристина Агилера редко радует поклонников новыми фотографиями, обновляя свою странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) всего пару раз в месяц. Певица и и бывшая наставница американской версии шоу «Голос» много времени посвящает работе, а свободные часы проводит с семьей, поэтому в социальных сетях звезда появляется преимущественно перед праздниками, когда есть возможность высвободить несколько лишних минут.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

По информации западных СМИ, Кристина сыграла тайную свадьбу в Венеции, и хотя пока знаменитость не подтвердила новость поклонникам, очевидно, что время у нее появилось. Потому что звездная мама впервые за долгое время опубликовала снимки подросшей дочери. Подписчики Кристины предположили, что они с мужем взяли небольшой «медовый» отпуск и проводят его с детьми, готовясь в рождественским праздникам.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На двух опубликованных Агилерой снимках позирует ее трехлетняя дочь Саммер Рэйн от отношений с музыкантом Мэттью Ратлером, с которым Агилера обручилась. Также пара воспитывает 9-летнего сына Кристины Макса от ее предыдущего брака с Джорданом Брэтманом.

фото из открытых источников