Кристина Агилера представила новый аромат

Знаменитая певица представила новый парфюм Christina Aguilera woman – волнующий аромат, раскрывающий истинную женственность.
Знаменитая певица представила новый парфюм Christina Aguilera Woman – волнующий аромат, раскрывающий истинную женственность.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина Агилера

Кристине очень нравится все, что связано с женственностью, поэтому она выпустила очередной именной аромат, который полностью отражает внутренний мир знаменитости, пробуждая уверенность в себе и излучая тепло и нежность.

«С каждым годом я все больше понимаю, что для меня значит быть женщиной, – говорит Кристина. – Когда женщина находится в гармонии с собой, она способна передать окружающим мощный заряд чувственности и уверенности в себе, который не останется незамеченным».

Композиция Агилеры открывается фруктовым аккордом из сочного ананаса, золотой груши и пикантного розового перца. В сердце аромата слышны оттенки белых цветов нежной белой магнолии, любимого цветка исполнительницы. «Магнолия для меня – источник жизни, символ красоты, плодородия, стойкости и совершенства. Это уникальные качества женщины, которые имеют для меня еще большее значение в этот особенный период моей жизни»? — делится Агилера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рекламную кампанию снял фотограф и режиссер Марк Лидделл, вдохновляясь тремя словами, которые он ассоциирует с Кристиной: чувственность, уверенность и изысканность. Лидделл использовал эти понятия, чтобы рассказать историю Кристины как безоговорочно утонченной и чувственной женщины.

«Я хотел, чтобы работа над ароматом Woman отличалась от других кампаний, которые я снимал с Кристиной, – говорит Лидделл. – Вместо черно-белых тонов, которые мы использовали раньше, в этот раз мы работали с естественным светом и золотыми акцентами. Мы хотели, чтобы эти кадры отражали то, какой Кристина является сегодня».

Линии Christina Aguilera представлена семью ароматами, которые певица создавала сама и название каждого аромата рассказывает о Кристине: Christina Aguilera – обаяние, By Night – искусство флирта, Royal Desire – королевская роскошь, Secret Potion – уверенность в себе, Red Sin – соблазнительность, Unforgettable – способность быть незабываемой и Woman – женственность.

Оценить нотки нового парфюма можно будет уже в ноябре этого года.

Christina Aguilera Woman