Кристина Агилера в платье с пикантным декольте вышла в свет с детьми и мужем

Кристина Агилера в платье с пикантным декольте вышла в свет с детьми и мужем

38-летняя американская певица в дерзком образе появилась на премьера нового мультфильма «Семейка Аддамс», которая состоялась в Лос-Анджелесе. Поддержать звезду пришли ее муж и дети — Кристина Агилера написала и исполнила песню Haunted Heart, которая вошла в саундтрек к мультфильму.

Кристина появилась на фотоколе в ослепляет в черном платье в пол с откровенным декольте на пикантной шнуровке от Tom Ford. Ткань платья плотно облегала фигуру знаменитости, чем и пользовалась звезда — она принимала провокационные позы и демонстрировала соблазнительные формы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Агилера нанесла яркий smokyeyes и бледно-розовую помаду на губы. Певица удивила не только дерзким нарядом, но и новой прической — прямой челкой. В таком колоритном образе Кристина отлично вписалась бы в культовую семейку.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина пришла на премьеру не одна — с ней была вся ее семья — супруг Мэттью Ратлер и дети — 5-летняя Саммер Рэйн и 11-летний Макс Лайрон. И муж, и дети поддержали total black look певицы.

Legion-Media

Российская премьера мультфильма состоится 31 октября.

Недавно Кристина Агилера в бежевых ботфортах потерпела модный провал. Кристина вернулась на сцену в прошлом году после 10-летнего перерыва. Однако почти сразу звезда потеряла голос.