Кристина Агилера выходит замуж?

Разговоры начались после того, как звезда недавно появилась на публике заметно похорошевшей и похудевшей.
Кристина Агилера, Мэттью Ратлер
Похоже, спустя три года отношений Кристина созрела для брака с Мэттью Ратлером
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе поползли слухи о скорой свадьбе певицы и ее бойфренда Мэттью Ратлера!

Разговоры начались после того, как звезда недавно появилась на публике заметно похорошевшей и похудевшей.

«Где здесь логическая связь?» – удивитесь вы. Однако, по мнению репортеров, всему есть объяснение: напомним, пару месяцев назад Кристина чуть ли не в каждом интервью говорила, что довольна своим внешним видом и чувствует себя комфортно с пышными (мягко говоря) формами.

Теперь же близкая знакомая знаменитости сообщает, будто та сидит на строгой диете в надежде сбросить вес к знаменательному событию!

Звезда питается исключительно овощами и низкокалорийными продуктами и тренируется пять раз в неделю.

Усилия Агилеры не проходят даром, и ей уже удалось потерять более одиннадцати килограммов. Метаморфозы коснулись не только облика певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как заявляет источник, Кристина завязала с алкоголем и вечеринками: «Она больше не пьет в тех количествах, что раньше, позволяет себе расслабиться лишь в выходные, да и то предпочитает пару бокалов вина крепким напиткам».

По всеобщему мнению, резкие перемены – заслуга Мэттью, который положительно влияет на возлюбленную. Конечно, свою роль играет и предстоящее торжество – любая девушка хочет блистать на собственном бракосочетании. Если верить сплетням, парочка собирается обменяться клятвами летом, а значит, у певицы есть несколько месяцев, чтобы восстановить былую стройность – чего ей от души и желаем!