Кристина Орбакайте осталась без сыновей

Кристина Орбакайте осталась без сыновей
фото из открытых источников

В недавнем интервью Кристина Орбакайте рассказала о личной жизни и призналась в том, что лишилась сыновей. Нет, в этот раз дело совсем не в проблемах с отцами мальчиков: певица меняла паспорт по достижению 45 лет, и в графе «дети» сотрудники регистрационного отдела вписали только дочку Клавдию. 25-летний Никита Пресняков и 18-летний Дени Байсаров по законодательству детьми больше не являются.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Хотя малчьики уже выросли и большую часть времени проводят самостоятельно, Кристина старается собирать всю семью: обоих сыновей от браков с Владимиром Пресняковым и Русланом Байсаровым, и дочку Клавдию от нынешнего мужа Михаила Земцова.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Кристины, эти встречи важны, потому что и сама Кристина дома бывает нечасто: Клавдия очень расстраивается, когда мама уезжает на гастроли. При этом девочка сама хочет выйти на сцену, но Кристина пока держит дочь вдали от мира шоу-бизнеса. Певица по себе знает, как тяжело быть артистом в детском возрасте.

East News

«Когда я в Москве, то утром провожаю ее в школу, потом у меня есть время, чтобы сходить на спорт, заняться своими делами. Вечером, если у меня нет репетиций или съемок, мы вместе играем, читаем, обсуждаем текущие дела», – рассказывает Орбакайте.