Крутое видео! 7 уникальных историй в кампании MANGO A Story of Uniqueness

В апрельской кампании популярного массмаркет бренда MANGO приняли участие 7 человек. У каждого из них разный стиль жизни, опыт и индивидуальность — именно эту уникальность каждой личности стремится подчеркнуть съемка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

29-летней модели из Индии, Бумика Арора на пути к успешной карьере в фэшн-индустрии пришлось преодолеть предубеждения, существующие в ее стране.

Лин Слейтер (63 года) стала влиятельной фигурой в индустрии моды благодаря ее блогу Accidental Icon, ведение которого женщина совмещает с преподавательской карьерой.

Брат и сестра Стаз и Миша Линдес с детства увлечены музыкой благодаря влиянию своего отца, Хала Линдеса, гитариста группы of Dire Straits. Стаз — ей 24 года — играет на гитаре и бас-гитаре, совмещая карьеры модели и певицы в рок-группе The Paranoids. Миша, 26 лет, участвует в панк-группе Sad Girl в качестве солиста и ведущего гитариста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец и сын из Нидерландов, Андре и Паркер ван Нурд, 53 и 19 лет — профессиональные модели. Андре был обнаружен представителями индустрии 32 года назад на концерте Rolling Stones и сейчас совмещает карьеру со своей страстью — фотографией и музыкой. Паркер учится, а путь модели «унаследовал» от отца, снимаясь с раннего возраста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настоящим открытием кампании стала Лорен Джонсон, 25-летняя художница по керамике. Она не была включена в начальный список героев кампании, а участвовала в массовке. Решение было изменено, как только она вышла на площадку – ее энергия, харизма, искренность и ни на кого не похожий образ сделали Лорен настоящей звездой кампании. Это доказывает, что все мы важны и уникальны — каждому из нас есть, что рассказать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот и само видео кампании: