Ксения Алферова, Егор Беров и другие звезды вышли на лед с особенными детьми

Вчера на ВДНХ прошел благотворительный день. Ксения Алферова, Егор Бероев, Катерина Шпица, Вячеслав Фетисов, Татьяна Арно, Андрей Мерзликин и многие другие звезды вышли на лед вместе с подопечными фонда «Я есть». Эта организация занимается оказанием помощи детям с особенностями развития.

«Здорово, что с каждым годом людей, специально пришедших на наш совместный праздник, становится все больше. Вы весело проводите время со своей семьей и заодно делаете хорошее дело. Наши особенные дети катаются наравне со всеми, вместе со всеми, никто друг другу не мешает, многие помогают. Небольшая сумма, потраченная на входной билет, поможет спасти жизнь ребенка или достойно провести свои последние дни кому-то в хосписе, либо социализироваться особенному ребенку. Все улыбаются, взявшись за руки, а, значит, добра становится на одну улыбку больше», – прокомментировала Ксения, один из учредителей благотворительного фонда «Я есть».

Собранные на мероприятии средства будут перечислены в этот фонд, а также в фонд Константина Хабенского и фонд помощи хосписам «Вера».