Ксения Собчак и Константин Богомолов решили пожениться

Ксения Собчак и Константин Богомолов решили пожениться
фото из открытых источников

Пара, за отношениями которой наблюдают тысячи поклонников, объявила о свадьбе. Совсем скоро политик и журналист Ксения Собчак и ее избранник — худрук театра на Малой Бронной Константин Богомолов — станут мужем и женой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Константин Богомолов и Ксюша Собчак женятся! Торжество запланировано на сентябрь, — сообщает эксклюзивную новость телеграм-канал Dark Cosmo. — Нам интересно, будет ли в этот раз платье от Ульяны Сергеенко и не превратится ли свадьба в иммерсивное шоу, например?»

фото из открытых источников

Накануне Константин публично признался Ксении в любви. Он выразил свое восхищение, разместив в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео с возлюбленной. На нем Собчак в образе тургеневской девушки на фоне цветущих деревьев позирует в длинном романтичном платье и надевает на голову шляпу. «Я люблю тебя», — подписал свой пост Богомолов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики остались в восторге от первого публичного признания режиссера: «На всю страну так заявить - дорогого стоит», «Как это мило!» - пишут фолловеры. Многие отметили, что такая женщина, как Ксения Собчак, действительно достойна любви. «Она просто красавица, твоя тургеневская Ксения. Как это здорово, когда на свете случается встретиться двум талантливым, ярким людям и полюбить на всю Вселенную», — радуются за пару поклонники.

В этот же день на своей страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ксюша разместила короткий ролик, где она довольная в платье с рюшами танцует восточный танец под соответствующую музыку.

Недавно Ксения Собчак и Константин Богомолов танцевали и нежно обнимались на публике. Ранее Константину Богомолову даже пришлось драться с бывшим мужем возлюбленной Максимом Виторганом. Однако Ксении и Максиму все же удалось сохранить дружеские отношения ради воспитания общего сына Платона.