Ксения Собчак и Максим Виторган объявили о разрыве

37-летняя Ксения Собчак и 46-летний Максим Виторган перестали скрывать расставание. Слухи о том, что в звездном смействе не все гладко, ходили уже давно, но только сейчас знаменитости решились на откровенное признание. С заявлением о разрыве пара выступила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Теги:
Ксения Собчак и Максим Виторган объявили о разрыве
Legion-Media

37-летняя Ксения Собчак и 46-летний Максим Виторган перестали скрывать расставание. Слухи о том, что в звездном смействе не все гладко, ходили уже давно, но только сейчас знаменитости решились на откровенное признание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С заявлением о разрыве пара выступила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Супруги опубликовали посты с одинаковым содержанием. Они признались, что расстались, но не собираются делить ни имущество, ни двухлетнего сына Платона.

LegionMedia

«Мы вынуждены прокомментировать публично наши отношения, дабы прекратить все спекуляции на эту тему. Мы довольно давно живем отдельно и каждый своей жизнью. Пока мы жили вместе, мы сохраняли взаимную верность. Мы не делим имущества и ,тем более, ребёнка, которого продолжаем растить, как любящие его родители. Ксения Собчак, Максим Виторган», — написали Максим и Ксения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Такой пост бывшие влюбленные опубликовали почти одновременно. Ксения добавила свое фото, на котором она идет вперед, а Максим сопроводил пост просто красным квадратом.

фото из открытых источников

Ксении Собчак уже давно приписывают роман с театральным режиссером Константином Богомоловым. Максим Виторган сначала смеялся над слухами, а позднее разбил нос предполагаемому сопернику в московском кафе, где тот находился с Ксенией. На днях папарацци заметили Собчак и Богомолова в аэропорту Праги.