Ксения Собчак и Максим Виторган отказались от жизни в столице ради ребенка

Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлую пятницу Ксения Собчак пожаловалась на неудобства, на которые ей и ее мужу Максиму Виторгану пришлось пойти ради их новорожденного первенца. «Выезжала из города три часа по пробками. От отчаяния и скуки, просмотрев всю почту, написав статью, и ответив на все имейлы дошла до ручки!!!» — написала в «Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» телеведущая (орфография и пунктуация авторские — Прим. ред.).

Молодым родителями пришлось отказаться от прелестей столичной жизни и переехать в двухэтажный особняк на Рублевке. Перед рождением сына Ксения и Максим провели перепланировку в доме – обустроили детскую комнату, два кабинета и отдельную залу для приема гостей. Вместе с ними из города в поселок «Горки 8» переехала и мать Собчак Людмила Нарусова, которая с удовольствием нянчится с единственным внуком Платоном.

Супруги хотели уберечь сына от повышенного внимания прессы и навязчивых папарацци. Судя по тому, что пока в СМИ не попало фото их наследника, звездным родителям удалось добиться своего. Однако за это они расплачиваются своим временем. Ведь пробки на выезде из Москвы распространяются на всех.