Ксения Собчак и Владимир Соловьев поссорились на телевидении

Ксения Собчак и Владимир Соловьев поссорились на телевидении
фото из открытых источников

С тех пор, как Ксения Собчак заявила о своем намерении баллотироваться в президенты России, к телезвезде приковано всеобщее внимание. На днях Ксения стала главной героиней шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эфире Собчак пришлось ответить на все «острые» вопросы ведущего. Дискуссия получилась очень живой и напряженной. Ксения заметила, что ее главной целью на выборах является выражение протеста против сложившегося порядка вещей. Тем не менее, она не исключает и победы на президентских выборах.

Ведущий старался задать как можно более провокационные вопросы, но Ксения оставалась предельно спокойной и четко отвечала на все вопросы Соловьева. Владимир заметил, что Собчак не обладает безупречной репутацией.

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

«Я ни о ком, в том числе о себе, не могу сказать, что это человек с безупречной репутацией. Это было бы нескромно. Но я считаю себя честным человеком. Я никогда не воровала, не находилась в сговоре, не участвовала ни в каких залоговых аукционах. Все свои деньги я заработала честным трудом. Я много для этого сделала. Вы можете считать это несерьезным. Я считаю, что этого достаточно для того, чтобы огромное количество людей поверило в идею "Против всех". Я не та фигура и недостойна, и я признаю это сама. Я хочу, чтобы люди голосовали не за меня, а за идею "Против всех"», — парировала Ксения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце эфира Собчак и вовсе заметила, что пришла на передачу не к самому Соловьеву, а чтобы высказаться: «Я пришла не к вам, я пришла, когда есть нужда, как приходят в общественный туалет. Вот я пришла к вам, чтобы говорить со своими избирателями, с людьми, которые меня слышат».

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Саркастичный ответ ведущего тоже не заставил себя ждать: «Вы пришли, как приходят в общественный туалет, когда есть нужда, и, надо отметить, излили все содержимое вашего кишечника и показали свою обнаженную пятую точку».