Ксения Собчак назвала смешным и страшным спектакль Максима Виторгана

Ксения Собчак назвала смешным и страшным спектакль Максима Виторгана
фото из открытых источников

37-летняя Ксения Собчак развелась и сохранила дружественные отношения с 46-летним Максимом Виторганом. Вчера она поддержала экс-супруга в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Доме культуры имени Зуева прошла премьера сатирического музыкального спектакля Максима Виторгана «В городе Лжедмитров». На Лесной улице вчера собралось много именитых гостей. Так, в числе зрителей постановки были замечены Светлана Бондарчук и Ксения Собчак.

Несмотря на расставание, Ксения поддержала бывшего мужа в важный для него день. Она поделилась впечатлениями в соцсетях. Телеведущая отметила, что «В городе Лжедмитров» — яркая, смешная и страшная постановка. Она рекомендовала ее к просмотру. «Обязательно сходите на @lzhedmitrov в апреле, если успеете купить билеты», — написала Собчак.

Показ спектакля запланирован на 3, 4, 15 и 16 апреля, а также на 16, 27 и 28 мая.

Позавчера Ксения и Светлана встретились на другом мероприятии. Они посетили день рождения общего друга Михаила Друяна. На празднике был и новый возлюбленный Собчак Константин Богомолов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссер не скрывал чувств к экс-кандидату в президенты. Он спел для нее романтическую песню Филиппа Киркорова «Снег», под которую они станцевали посреди расступившейся толпы. Ксения очень смущалась.

Этот момент на видео записала Светлана. Она поделилась роликом в соцсетях. Пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) отметили, что Ксения и Константин выглядели очень романтично.

Ксения Собчак
Ксения Собчак
фото из открытых источников

О расставании Ксении и Максима заговорили еще в прошлом году. Лишь 8 марта актер и телеведущая официально подтвердили разрыв. Они прожили в браке шесть лет. У экс-супругов подрастает двухлетний сын Платон.