Ксения Собчак поделилась ценными советами по грудному вскармливанию

Сыну Ксении Собчак Платону недавно исполнилось два месяца: появление малыша кардинально изменило жизнь Ксении. Перемены нашли свое отражение и в ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Теперь звезда делится и подробностями материнства с подписчиками.

Сыну Ксении Собчак Платону недавно исполнилось два месяца: появление малыша кардинально изменило жизнь Ксении. Перемены нашли свое отражение и в ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Теперь звезда делится и подробностями материнства с подписчиками. Так, недавно Собчак порядком удивила своих поклонников, опубликовав настоящий мастер-класс по грудному вскармливанию!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой лайфхак для нормальной социальной жизни. Удобен для создания банка грудного молока! Не нужно переливать молоко из бутылочки в пакет — есть удобная клейкая лента, благодаря которой пакет крепится к молокоотсосу и сцеживание происходит прямо в пакетик», – так теледива подписала фото с изобретением, которое и позволило ей вести активную социальную жизнь после родов.

Пост Собчак вызвал ажиотаж в Сети. Многие не смогли пройти мимо и засыпали звезду массой комментариев, которые оказались весьма разношерстными: «Мы тоже ей пользовались! Но только было без пакета и на период прикорма каш) очень помогло!», «Отличная вещь. На собственном опыте скажу», «Вот никогда бы не подумала, что Собчак будет это рекламировать», «Как же непривычно читать у Ксении про молокоотсосы», «Собчак о переливании грудного молока . Кто бы мог подумать», «Ксения пишет о молокоотсосах...Никогда бы не подумала!», «Божечки! Собчак кормит грудью. Кто бы мог подумать!».

Напомним, недавно стало известно, что Ксения Собчак и ее мама расходятся во взглядах на воспитание. Зная характер Ксении, легко предположить, что она изучила все вопросы воспитания детей и твердо уверена в правильности своих решений. Чего не скажешь о ее маме Людмиле Нарусовой: новоиспеченная бабушка недовольна некоторыми порядками, заведенными в жизни внука.