Ксения Собчак позавтракала с Константином Богомоловым, подогрев слухи о романе

Ксения Собчак позавтракала с Константином Богомоловым, подогрев слухи о романе

Уже несколько недель в Сети обсуждают разлад в семье Собчак-Виторган. Сначала инсайдеры сообщили, что у Ксении Анатольевны роман с режиссером Константином Богомоловым, но эти слухи участники любовного треугольника никак не комментировали.

Однако в какой-то момент события начали развиваться стремительно: СМИ сообщили, что Максим разбил Константину нос, и режиссеру, по его словам, пришлось обращаться к медикам. После чего Виторган заявил, что брак с Собчак для него — «закрытый гештальт».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже тогда некоторые Telegram-блогеры предположили, что весь скандал — не более, чем хорошо срежиссированная Богомоловым пиар-кампания нового проекта Собчак. Это домыслы появились из-за того, что Виторган и Собчак, предпочитающие держать личную жизнь подальше от журналистов, «вынесли сор из избы».

И теперь поклонники пары гадают, действительно ли у Ксении роман, или она просто раскручивает новый проект. Недавнее ее появление на публике с Богомоловым только подогрело обсуждения. Утреннее свидание прошло в «Кофемании» на Покровке.

«Они встретились здесь около 11 утра. Ксения заказала круассан и капучино, Константин — бокал игристого. Собчак что-то показывала собеседнику в телефоне, и они это долго обсуждали. Временами Ксюша очень мило улыбалась, и со стороны, конечно, все выглядело очень романтично и расслабленно. Своим семейным положением она точно не была обеспокоена. Проболтав около двух часов, пара так же вместе и удалилась», — рассказала одна из посетительниц изданию «СтарХит».