Ксения Собчак презентовала эксклюзивный подарок сыну на три месяца

Ксения Собчак презентовала эксклюзивный подарок сыну на три месяца
фото из открытых источников

Ксения Собчак впервые стала мамой в ноябре прошлого года. На днях Платону исполнилось три месяца. Молодая мама с легкостью совмещает заботы о сыне с активной светской жизнью, но сама Ксения неоднократно рассказывала, что появление наследника полностью изменило ее жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня моему сыну три месяца. До сих пор не могу привыкнуть к этим словам. Как же удивительно быстро летит время. Подарила ему на мини- день рождения кроватку. Из люльки стремительно вырос. Выбрала все-таки с ручной росписью. Красиво. Надо приучать к красоте с детства», – написала Собчак в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), поделившись снимком из детской малыша.

Подписчики восхитились вкусом звезды и в очередной раз отметили, что ее сыну невероятно повезло с такой мамой. Более того, фолловеры подчеркнули, что Ксения еще и молодец в том, что не зацикливается на ребенке, а живет полной жизнью, благодаря чему у нее есть еще больше сил на игры и занятия с малышом.