Ксения Собчак примерила белое пальто поверх алого белья

Ксения Собчак примерила белое пальто поверх алого белья
фото из открытых источников

Российская телеведущая в очередной раз продемонстрировала публике своё утонченное чувство стиля. 37-летняя Ксения Собчак позировала в элегантном белом пальто на фоне картины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь первого мэра Санкт-Петербурга поделилась снимком из её родного города, где Ксения стоит в утонченном наряде от фэшн-дизайнера Александра Арутюнова. На неё надето белоснежное пальто поверх алого нижнего белья. Верхняя одежда декорирована изящным поясом на талии и накладными карманами.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Телеведущая дополнила аристократичный look нежными серебристыми подвесками с аккуратным красным камнем и золотистым медальоном. Финальным штрихом утонченного образа стал легкий макияж с намеком на естественность.

«Ксения, как обычно, выходит в белом пальто!!!» — c юмором написала Собчак в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Нажми и смотри

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories звезда поделилась кадрами бэкстейджа из Санкт-Петербурга. Вместе со своей командой телеведущая проводила съемки в особняке купцов Брусницыных, который является памятником архитектуры в стиле эклектика. Для такого события Ксения надела элегантный брючный костюм алого цвета, с острыми «плечиками» в ретро-стиле.

Недавно Ксения Собчак в леопардовом купальнике позировала в ванной и в «растительном» комбинезоне повторила позу Майкла Джексона. Ксения Собчак и Константин Богомолов решили пожениться.