Ксения Собчак публично ответила на критику Алексея Навального

Теги:
Ксения Собчак публично ответила на критику Алексея Навального
фото из открытых источников

Ксения Собчак решила ответить на критику Алексея Навального. Пару дней назад он прокомментировал слухи о возможном участии Ксении в президентской гонке. Навальный осудил саму эту идею Собчак и назвал ее политические взгляды «людоедскими».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения не смогла остаться в стороне и опубликовала публичный ответ Алексею. «Дорогой Леша! Очень неприятно мне, что приходится тебе публично отвечать, потому как ты прекрасно знаешь, что я уважаю ту огромную работу, которую ты ведешь, много раз лично помогала во многих твоих расследованиях и задумках, и считаю несправедливым тот факт, что ты не сможешь участвовать в выборах на основании явно политического уголовного преследования. Мы с тобой знакомы и находимся в приятельских отношениях, почему же ты сам не позвонил и не спросил у меня, иду ли я на выборы? Приняла ли решение или нет? Почему ты кормишься какими-то сливами сделанными явно (и ты не можешь, как политик, этого не понимать) ради того, чтобы если такие мысли у меня и были – дискредитировать и "утопить" на старте?» – написала Ксения в соцсети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Поступок Навального и его комментарии вызвали искреннее недоумение у Собчак: «С чего вдруг мои право-либеральные взгляды в одну секунду для тебя стали "людоедскими"? И с чего ты взял, что я считаю, что наши граждане ни на что не способны кроме как пить? Где ты слышал от меня подобное? Что за популизм? Зачем присваивать мне идеи, которые я никогда не высказывала, или искажать смысл тех, которые разделяю? Еще раз, ты большой молодец, и делаешь много важного для нашей страны, и многим рискуешь, но отталкивать собственных союзников, как только где-то замаячила перспектива политической конкуренции – это неправильно, и это вождизм».

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)