Ксения Собчак рассказала, как ребенок изменил ее жизнь

Теперь распорядок знаменитости полностью зависит от капризов ее новорожденного сына
Ксения Собчак
Ксения Собчак
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После рождения сына жизнь 35-летней Ксении Собчак сильно изменилась. Знаменитость, привыкшая к насыщенным рабочим дням, многочисленным встречам, путешествиям и светским мероприятиям теперь вынуждена больше времени проводить дома рядом с малышом. Об этом она рассказала в посте, который недавно опубликовала в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)».

«Лежу и наслаждаюсь красотой материнства. Иногда бывает так — построил день рабочий — и раз — все коту под хвост, так как кто-то рядом вовремя не захотел есть или не покакал», — призналась Ксения. Ранее молодая мама жаловалась, что в этом году они с мужем Максимом Виторганом не смогли никуда уехать из страны из-за новорожденного наследника. Однако Собчак не раз подчеркивала, что день рождения ее первенца стал самым счастливым днем в ее жизни.

Супруги впервые стали родителями 18 ноября. Роды прошли в перинатальном центре «Лапино», где появились на свет дети многих знаменитостей. Имя своего сына Максим и Ксения больше месяца скрывали о посторонних. Но 31 декабря Виторган сделал сюрприз подписчикам и сообщил, что сына они с женой назвали Платоном.