Ксения Собчак станет главным редактором L’Officiel?

Недавно Интернет заполонили слухи о том, что блондинка возьмет на себя руководство легендарным французским изданием.
Недавно Интернет заполонили слухи о том, что блондинка возьмет на себя руководство легендарным французским изданием.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эвелина Хромченко была главным редактором L’Officiel 12 лет. Она точно может дать Ксении пару дельных советов

«Откуда же взялись такие разговоры?» – спросите вы. Отвечаем! Для начала напомним, что Ксения уже работает главным редактором другого ежемесячника, выпускаемого издательским домом Artcom Media, – SNC. И вот на днях стало известно, что его владелец Александр Федотов приобрел лицензию и на L’Officiel.

Пресса, конечно, не замедлила связать весть о возрождении издания в России с именем телеведущей. Да и сама Собчак с удовольствием подлила масла в огонь, выложив в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото со съемочной площадки и подписав его: «Сделали с любимым Данилой Головкиным шикарную обложку для одного журнала. Спасибо всем за прекрасную работу в команде!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возможно, кадр так и остался бы незамеченным, если бы не загадочное упоминание Ксении об «одном журнале». Пользователи тут же начали гадать: не для L’Officiel ли позировала девушка?

Мы тоже были заинтригованы и позвонили в Artcom Media, чтобы расставить все точки над «i». Однако там эту новость не подтвердили.

Пресс-секретарь издательского дома заявил Grazia: «Кандидатура на должность главного редактора пока не утверждена, и мы не знаем, почему это место пророчат Ксении».

Однако мы считаем, что руководство компании не раскрывает все карты только потому, что назначение Ксении еще не утвердил французский головной офис. Но гадать бесполезно, и нам остается лишь внимательно следить за развитием событий.

Собчак выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадр с интригующей фотосессии