Ксения Собчак угощала гостей на свадьбе фальшивым тортом

Ксения Собчак угощала гостей на свадьбе фальшивым тортом
фото из открытых источников

Свадьба 37-летней Ксении Собчак обошлась в 16 миллионов рублей. Однако торжественный стол оказался не таким впечатляющим, как ожидалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В меню не было гастрономических изысков, а лишь простые овощные нарезки, мясное и рыбное ассорти. В качестве сладких угощений — сезонные фрукты. Но самое главное разочарование торжественного стола — свадебный торт. Громадный десерт с белыми лебедями оказался фальшивкой. Из всех пяти ярусов только один был настоящим, а остальные побрызгали пищевым ароматизатором, чтобы гости не заметили подвоха.

Кадр из телепрограммы "Ты не поверишь!"

Кроме того, Ксения похвасталась роскошным шампанским, оставшимся со свадьбы. Очевидно, что игристое так и не открыли, а гости, его так и не попробовали.

Сотрудники ДПС оштрафовали Ксению и Константина на пять тысяч рублей за езду в катафалке. Но на этом взыскания с молодоженов могут не закончится. К церкви влюбленных забирала карета с лошадьми, которые оставили за собой неприятные «подарки» на улицах Москвы. Теперь Ксению хотят обязать оплатить уборку за рысаками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Свадьба Собчак запомнилась гостям эротическим танцем невесты. Эпатажное поведение испугало родителей жениха. Сам же Константин лез в драку, вступаясь за любимую.

Нажми и смотри