Ксению Бородину возмутило, что Шарлиз Терон одевает сына как девочку

Теги:
Ксению Бородину возмутило, что Шарлиз Терон одевает сына как девочку
фото из открытых источников

36-летняя Ксения Бородина высказалась по поводу того, что 44-летняя Шарлиз Терон одевает своего сына как девочку. Телеведущая осудила актрису.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения поделилась недавними фотографиями Шарлиз, на которых ее сын одет в розовый слитный купальник. Она иронично написала на кадре «Дочь Шарлиз Терон», отметив, что на фото отчетливо видно, что в купальный костюм одет мальчик.

Ведущая «Дома-2» записала серию роликов, в которых высмеяла голливудскую актрису. По мнению Ксении, Шарлиз и другие знаменитости с подобным воспитательным подходом «губят психику своих детей».

Нажми и смотри

«Толерантность толерантности рознь. Здорово, что Америка за свободу, за всякие такие вещи. Но вы просто сами, мне кажется, губите психику своих детей. Просто ее ломаете на части. Точнее не вы, а они. Тем более, она знаменитая актриса, на нее многие равняются», — заявила она.

Бородина считает, что нельзя во всем потакать детям. Она спросила свою дочь, кем та хочет стать в будущем. Малышка Тея заявила, что хочет быть единорогом. Ксения объяснила, что это невозможно, тем самым на собственном примере показав, что нельзя придерживаться хотения детей.

Шарлиз Терон отвела сына в розовом купальнике в кафе. Недавно она рассказала журналистам, почему семилетний Джексон носит женскую одежду и как она к этому относится.