Кто бы мог подумать: Рианна рассказала о годах, проведенных в кадетской армии

Кто бы мог подумать: Рианна рассказала о годах, проведенных в кадетской армии
EastNews

Хотя сейчас 29-летняя Рианна — одна из самых известных и популярных девушек планеты, и в ее копилке не только музыкальные награды и восемь альбомов, но и роли в сильных фильмах, коллаборации с крупными брендами, собственный бренд косметики. Однако, как оказалось, такой пробивной Рири была не всегда. В недавнем интервью Рианна рассказала о годах, проведенных в старшей школе: тогда будущая певица не пользовалась популярностью, а единственным, что ей помогало — была служба в кадетской армии у себя на родине, на Барбадосе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рианна
Рианна
East News

«Я была одиночкой в то время. Кадетская армия была моей единственной отдушиной. Я не занималась спортом, просто была кадетом. Незначительные вещи, которые ты изучаешь, будучи курсантом, потом преследуют тебя на протяжении всей жизни. Я, например, до сих пор расставляю банки на туалетном столике от самого высокого флакона до самого низкого. Дисциплина остается навсегда, и мне это нравится», — рассказала певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также знаменитость поделилась неожиданной информацией о своих предпочтениях по проведению свободного времени. Рианна призналась, что любит любит смотреть реалити-шоу, особенно если в названии передачи есть слово «жена». «Чем шоу ужаснее, тем больше мне хочется посмотреть следующий эпизод», — призналась Рири.

Рианна
Рианна
East News