Кто эта девушка? В Сети обсуждают архивное фото Меган Маркл

Кто эта девушка? В Сети обсуждают архивное фото Меган Маркл
Legion-Media

За жизнью Меган Маркл пристально следит весь мир. Особенно всех интересует прошлое герцогини, так что как только в Сети появляются ее старые фото — пользователи тут как тут. Так несколько часов назад внимание публики привлек снимок Меган, который опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса и певица Кэтрин Макфи.

«Обе в юности играли в мюзиклах. Сейчас одна — герцогиня, другая — выступает на Вест-Энде. По мне — звучит одинаково», — шутливо подписала кадр Кэтрин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда именно был сделан снимок, не известно. Пользователи не сразу узнали герцогиню с таким ярким макияжем, ведь сейчас правила королевского протокола ей не позволяют ярко краситься. К слову, мнения пользователе касательно того, идет ли Меган красная помада, разделились.

«Ой, это Меган? Такая молоденькая!», «Не узнала Меган! Красная помада ей к лицу», «Меган гораздо лучше с нюдовым макияжем, а так она выглядит очень дешево», «Класс, новое старое фото герцогини! Макияж огонь», — написали фолловеры.

А какая Меган вам нравится больше?

Напомним, что совсем скоро принц Гарри и Меган Маркл впервые станут родителями. Малыш, пол которого пока хранится в секрете, появится на свет уже в апреле.

Legion-Media