Стало известно, сколько каждая из сестер Кардашьян-Дженнер заработала на Инстаграме* в 2019 году

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

До Нового года остаются считанные дни и все продолжают подводить итоги. На этот раз эксперты подсчитали, кто из звезд сколько заработал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Кендалл Дженнер стала самой высокооплачиваемой звездой среди женщин.

До Нового года остаются считанные дни и все продолжают подводить итоги. На этот раз эксперты подсчитали, кто из звезд сколько заработал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кендалл Дженнер стала самой высокооплачиваемой звездой среди женщин. 24-летняя модель получила около 16 миллионов долларов за рекламные посты в соцсети.

Fotobank / Getty Images

22-летняя Кайли Дженнер уступила пальму первенства своей сестре с огромным разрывом: молодая мама получила всего 3.8 миллионов. Впрочем, такие данные неудивительные: у Кайли было всего 3 рекламных поста, в то время как у ее старшей сестры — 26.

Первую строчку этого рейтинга завоевал Криштиану Роналду — футболисту соцсеть принесла более 47 миллионов долларов. На втором месте оказался Лионель Месси и его 23 миллиона.

Legion-Media