Кто обогнал Ким Кардашьян и стал самой популярной звездой в Instagram*?

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

На днях Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подвел итоги года и выяснил, кто в 2018 году стал самой популярной звездой. Оказалось, что лидером стал Криштиану Роналду! Количество его подписчиков достигло аж 148 миллионов. Второе место досталось Селене Гомес. За год число ее фолловеров достигло 144 миллионов.
Кто обогнал Ким Кардашьян и стал самой популярной звездой в Instagram*?
фото из открытых источников

На днях Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подвел итоги года и выяснил, кто в 2018 году стал самой популярной звездой. Оказалось, что лидером стал Криштиану Роналду! Количество его подписчиков достигло аж 148 миллионов.

Второе место досталось Селене Гомес. За год число ее фолловеров достигло 144 миллионов. И это несмотря на то, что певица время от времени берет паузу в социальных сетях.

На третьей строчке расположилась Ариана Гранде с 139 миллионами. После нее в рейтинге расположился Дуэйн Джонсон, набрав 125 миллионов фолловеров.

А вот Ким Кардашьян с 122 миллионами подписчиков заняла лишь пятое место. Следом за ней — ее младшая сестра Кайли Дженнер, набравшая 121 миллион фолловеров.