Кто первый?

Похоже, свадьба Джастина Теру и Дженнифер Энистон не за горами!
Теги:
Джастин Теру и Дженнифер Энистон
Актеры продолжают молчать о дате свадьбы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Похоже, свадьба Джастина Теру и Дженнифер Энистон не за горами!

Актеры планировали пожениться весной, но перенесли торжество на конец лета, чтобы как следует подготовиться к предстоящему событию и отметить его с размахом.

К тому же девушка наверняка не захотела уступать титул «невеста года» своей давней сопернице Анджелине Джоли: последняя вместе с Брэдом Питтом тоже назначила церемонию на лето.

Теперь же ситуация изменилась: после удаления молочных желез Энджи решила, что нужно выйти замуж как можно скорее. И «ответный удар» Энистон и Теру не заставил себя ждать – их свадьба, видимо, состоится буквально на днях!

И подтверждением тому стала холостяцкая вечеринка, которую на выходных устроил Джастин. На празднике в одном из развлекательных заведений Нью-Йорка в компании жениха были замечены писатель Гэвин МакИннес, режиссер Кэмпбелл Скотт и актер Лиам Хемсворт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Масла в огонь подлила фотография, которую выложил в социальную сеть МакИннес. Мужчина сообщил, что они отлично отметили мальчишник Джастина.

Фотография с предполагаемого мальчишника говорит о том, что свадьба состоится в ближайшие дни

Согласно американским традициям, невеста тоже устраивает девичник накануне свадьбы. Однако снимков Дженнифер, веселящейся в окружении подруг, так и не нашлось. Видимо, актриса более осмотрительна и не допустила утечки информации.

Как бы то ни было, Grazia точно не упустит фото Дженнифер в подвенечном платье!