Кто стал самой высокооплачиваемой британской звездой в Instagram*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

@davidbeckham
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первую строчку рейтинга самых высокооплачиваемых знаменитостей Великобритании занял 44-летний Дэвид Бекхэм. Футболист завершил свою спортивную карьеру еще шесть лет назад, но это нисколько не сказалось на уровне жизни звездного семейства.

Теперь Бекхэм больше не выходит на поле, зато зарабатывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Рекламные кампании и коллаборации неплохо пополняют семейный бюджет: за прошлый год он заработал более 11 миллионов долларов.

Один пост с рекламой на странице Дэвида стоит 286 тысяч долларов. В уходящем году у спортсмена было 30 таких публикаций. При этом за год стоимость рекламы возросла почти вдвое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@davidbeckham

Мистер Бекхэм рекомендовал виски Haig, мужскую одежду Kent & Curwen и часы Tudor Watch, а в числе его рекламных контрактов числится Pepsi, Samsung, H&M и Adidas.

С ежегодным рейтингом выступил Buzz Bingo. В мировом перечне самых высокооплачиваемых звезд Дэвид Бэкхэм занял только 17-е место. Насчет первого места интриги нет: там прочно закрепилась Кайли Дженнер.