Кубышка на ножках: Кети Топурия вышла в свет в странном платье

Кети Топурия
Кети Топурия
фото из открытых источников

Вот уже которую неделю имя Кети Топурии не сходит с первых полос СМИ: поклонники обсуждают возможный роман замужней певицы с рэпером Гуфом. Под каждым снимком на Кети обрушивается шквал нетактичных вопросов, на которые звезда уже устала отвечать. Однако новое фото певицы вызвало совсем другую реакцию: теперь поклонников интересовала не личная жизнь Кети, а ее стиль. 

Кети Топурия
Кети Топурия
фото из открытых источников

Солистка A’Studio выложила снимок в достаточно необычном наряде — объемном и коротком платье А-силуэта, на которое сверху надет пиджак. С одной стороны, выглядит красиво и модно, а с другой — очень странно: Кети настолько хрупкая девушка, что таким платьем лишь подчеркнула свою худобу, а из-за объемного верха ноги девушки кажутся совсем тоненькими. Надеемся, что это не стресс так повлиял на фигуру Кети.

Напомним, в начале февраля в СМИ появилась информация, что замужняя Кети Топурия провела романтический отпуск с рэпером Гуфом. Сколько бы не опровергали роман сами артисты, поклонники им не верят, ссылаясь на отсутствие совместных снимков Топурии с мужем бизнесменом Львом Гейхманом.