Куда смотрят родители? Дочь Виктории и Дэвида Бекхэма сильно поправилась

Поклонники четы Бекхэмов бьют тревогу! Они уверены, спортивный отец и вечно стройная мама совсем не следят за здоровьем младшей дочери, которая сильно поправилась. Дело в том, что недавно футболист выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором играет в футбол с шестилетней Харпер.
Куда смотрят родители? Дочь Виктории и Дэвида Бекхэма сильно поправилась
GettyImages

Поклонники четы Бекхэмов бьют тревогу! Они уверены, спортивный отец и вечно стройная мама совсем не следят за здоровьем младшей дочери, которая сильно поправилась. Дело в том, что недавно футболист выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором играет в футбол с шестилетней Харпер. Подписчики отметили, маленькой девочке стоило бы заниматься физической активностью чаще. По их мнению, она слишком неуклюжая и полная для своих лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако нашлись и те, кому показалось, что пухлые щеки Харпер к лицу. Более того, многие порадовались, что худая Виктория не изнуряет жесткими диетами своих детей.

Публикация от David Beckham (@davidbeckham)

Напомним, Виктория и Дэвид женаты уже 18 лет. У супругов четверо детей — сыновья Бруклин, Ромео и Круз, а также дочка Харпер. Для всего мира футболист и певица — образцовая пара, однако недавно пробежал слух, что в их браке не все гладко.

Так, по сообщеним ряда источников, в последнее время Виктория сгорает от ревности. А все потому, что, когда она улетает в командировку, а делает она это очень часто, ее муж проводит время в компании молодой светской львицы и модели леди Мэри Чартерис. И хотя пока женатого мужчину и девушку связывает только дружба, миссис Бекхэм крайне насторожена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, повод не доверять мужу у Виктории есть. Многие помнят скандальную историю 2004 года, когда любовница Дэвида, его личная помощница Ребекка Лус, раструбила на весь мир, что у них роман. Тогда Виктория простила неверного, однако хватит ли ей мудрости сделать это во второй раз? Надеемся, Дэвид не станет проверять!

Круз, Дэвид, Бруклин, Виктория и Ромео Бекхэмы
Круз, Дэвид, Бруклин, Виктория и Ромео Бекхэмы
RexFotodom