Купился: 49-летний Дэниел Крейг вновь сыграет Джеймса Бонда

Купился: 49-летний Дэниел Крейг вновь сыграет Джеймса Бонда
кадр из к/ф «007: Координаты "Скайфолл»

Когда весной прошлого года Дэниел Крейг говорил, что лучше вскроет себе вены, чем сыграет в новой части про Джеймса Бонда, он явно не учел того, какой гонорар ему предложат продюсеры картины. По сообщениям западных СМИ, после долгих раздумий 49-летний актер все-таки появится в новой части про агента 007 «Бонд 25». Говорят, Дэниел и продюсер фильма Барбара Брокколи все же нашли компромисс, и актер уже готовится подписывать контракт. А вот сам Крейг пока отмалчивается: видимо, боится сказать что-то лишнее.

Источники так же сообщают, что помимо Крейга в «бондиану» вернется и Адель: песня певицы Skyfall уже была саундтреком к фильму «007: Координаты "Скайфолл" (за нее Адель получила даже "Оскар"), и теперь звезда готовит новый хит для очередной части фильма. Лучше и не придумаешь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дэниел Крейг в роли Джеймса Бонда
Дэниел Крейг в роли Джеймса Бонда
кадр из к/ф «007: Координаты «Скайфолл»

А вот что делать с красавчиками-актерами, которые бились в отчаянной схватке за место Бонда, — неизвестно. Если вы помните, на роль агента 007 претендовало не менее 15 голливудских секс-символов, среди которых был и Генри Кавилл, и Майкл Фассбендер, и Том Хиддлстон. Последний, кстати, был в числе фаворитов.