Курс на лето: зарубежные звезды ушли в отпуск

Пока российские знаменитости трудятся в поте лица, зарубежные звезды, словно сговорившись, отправились на каникулы!

Пока российские знаменитости трудятся в поте лица, зарубежные звезды, словно сговорившись, отправились на каникулы! И правильно, зачем ждать лета, когда его можно устроить самому.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так что таблоиды на прошлой неделе запестрили фотографиями голливудских красоток, которые решили понежиться на солнце, а заодно похвастаться идеальными формами. Да, сразу видно, кто, в отличие от редакции Grazia, вместо того чтобы атаковать «Макдоналдс», вовсю готовился к пляжному сезону!

Шарлиз Терон, например, принимала солнечные ванны на пляже Майами, а заодно и демонстрировала точеную фигуру. Жаль только, что возлюбленный актрисы Шон Пенн не смог отдохнуть вместе с Терон – в это время он работал над очередным благотворительным проектом.

Хотя, с другой стороны, даже хорошо, что его не было рядом: Шарлиз удалось вдоволь пофлиртовать с симпатичными спасателями на яхте!

Шарлиз Терон
Да, с такой фигурой можно себе позволить флиртовать с кем угодно – даже с юным спасателем!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот кто довольствовался исключительно женской компанией, так это Кэмерон Диаз!

Закончив съемки в музыкальном фильме «Энни», красотка тут же отправилась заряжаться солнечной энергией на пляж. Папарацци, конечно же, не могли не заметить блондинку в розовом бикини, плещущуюся в воде возле карибского острова Антигуа.

Диаз веселилась в компании подруг напропалую – журналистам даже удалось запечатлеть ее топлес! Что ж, Кэмерон скрывать нечего – судя по снимкам, она не вылезает из спортзала и в свои 41 может заткнуть за пояс любую старлетку.

Кэмерон Диаз
Кэмерон Диаз – истинный «ангел Чарли»: показала подругам класс, первой окунувшись в воду!
Кристен Белл
Кристен Белл не успела похудеть после родов.

В отличие от своей коллеги по цеху, Кристен Белл, наоборот, сильно оголяться на пляже не стала – она пока не успела сбросить лишний вес после рождения ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с мужем Дэксом Шепардом и их годовалым сыном актриса открыла купальный сезон на Гавайях, загорая в коротком платье и параллельно помогая малышу строить песочные замки.

Кстати, Кристен взяла на подмогу своих родителей. Что ж, очень удобно: они всегда могут посидеть с ребенком, если папа с мамой захотят устроить романтический ужин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хайди Клум

А Хайди Клум, напротив, придерживается правила «я сама». Модель отправилась в отпуск на Багамы одна с четырьмя детьми!

И, нужно отдать ей должное, веселилась супермама так, что дала фору своим отпрыскам – оседлав огромный надувной матрас, плескалась и играла с малышами целый день напролет!

Кстати, на пляже папарацци заметили упаковку картошки фри в руках Клум. И как только ей удается быть в идеальной форме и не отказываться от фастфуда?! Сгораем от зависти!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хайди Клум
Полакомиться фастфудом, а потом покататься на надувном матрасе – вот отпуск мечты модели и ее детей!
Энн Хэтуэй

Но далеко не все звезды, оказавшись под палящими лучами солнца, спешат пощеголять кубиками на животе. Энн Хэтуэй – как раз из таких.

На каникулах в Майами актриса проявила настоящие чудеса маскировки, выбрав для плавания довольно сомнительный комплект: солнцезащитные очки на пол-лица, закрытый купальник и свободные розовые шорты.

А выходила из воды Энн, по словам очевидцев, постоянно озираясь по сторонам, после чего тут же ныряла в объятия, а точнее, в полотенце мужа Адама Шульмана. Правда, спустя некоторое время она решила «расставить ширму» и наняла для этой важной миссии аж шестерых мужчин!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так что неуклюже топтавшийся вокруг актрисы отряд, вооруженный полосатыми полотенцами, то и дело шагал по пляжу Майами, сопровождая Хэтуэй до шезлонга.

Интересно, что же красотка пыталась скрыть от фотографов и простых зевак? Может, интересные изменения фигуры или вполне прозаичные лишние килограммы, набранные за зиму? Как бы то ни было, зрелище получилось интригующим. Его режиссеру в лице Энн –пять баллов!

Энн Хэтуэй
Группа с полосатыми полотенцами сопровождала голливудскую красотку от моря до шезлонга!

ФОТО: SPLASH/ALL OVER PRESS