Кузина Хейли Болдуин призвала любить свое тело

Кузина Хейли Болдуин призвала любить свое тело
фото из открытых источников

23-летняя Айрленд Болдуин не понаслышке знает о комплексах и тревожности. Однако модели удалось победить недуги, и теперь она хочет помочь другим полюбить себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Привлечь внимание к проблеме двоюродная сестра Хейли Болдуин решила откровенным кадром. Она опубликовала фото, на котором позирует на берегу совсем обнаженная. Так Айрленд доказала, что приняла себя такой, какая она есть и не стесняется показать себя миру.

фото из открытых источников

«Любите свое тело. Уважайте свое тело. Перестаньте тратить деньги на электронные сигареты, потратьте их на витамины и овощи. Сделайте чек-ап груди, будьте активны, получайте витамин D, дышите свежим воздухом, будьте счастливы, смейтесь», — написала звезда в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Дочь Алека Болдуина добавила, что не стоит относиться к жизни слишком серьезно. Она также посоветовала больше времени проводить с любимыми, чтобы окружить себя позитивными эмоциями и чувствовать себя прекрасно.

Айрленд не скрывает, что любит фаст-фуд. Девушка считает абсолютно нормальным побаловать себя любимыми лакомствами. При этом она не забывает про спорт и старается все держать в балансе.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно модель решилась на смену имиджа. Она покрасила свои белокурые волосы в розовый цвет, как когда-то ее кузина Хейли. Нельзя не отметить, что Ирландии новая прическа очень к лицу.

фото из открытых источников

Цветные волосы Болудин оценили поклонники и дочь Брюса Уиллиса. Румер согласилась с подругой, что жизнь стоит разбавить яркими красками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее девушка признавалась, что не всегда была довольна своим телом. В начале своей карьеры она боролась с анорексией и комплексовала из-за комментариев по поводу ее телосложения.

Напомним, что Алек Болдуин с 1993 по 2002 год был женат на Ким Бейсингер, в барке с которой родилась Айрленд. Сейчас же актер состоит в браке с инструктором по йоге Хиларией Томас. Модель поддерживает с мачехой теплые отношения.