Бестселлеры от La Mer

Бренд La Mer решил порадовать своих поклонников и выпустил новые косметические продукты.
Бренд La Mer решил порадовать своих поклонников и выпустил новые косметические продукты.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сыворотка для контурного лифтинга

The Lifting Contour Serum
Сыворотка для контурного лифтинга от La Mer

La Mer фокусируется на принципиально новой формуле Shape Creation и представляет новую сыворотку The Lifting Contour Serum.

Высокоактивная скульптурирующая сыворотка для лица и шеи с первого же нанесения возвращает ощущение эластичности кожи, заметно подтягивает контуры лица и возвращает им четкость, преображает внешний вид кожи.

Сыворотка The Lifting Contour Serum помогает подтянуть кожу и сделать более четкими контуры лица, оказывая трансформирующее воздействие изнутри. Активные ферменты наполняют кожу целительной энергией моря, которая способствует выработке коллагена и эластина, необходимых для повышения упругости и плотности кожи. Уникальная невесомая текстура ложится на кожу приятной прохладой и позволяет мгновенно ощутить подтягивающий эффект, преображая лицо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Увлажняющий крем

Увлажняющий крем Moisturizing Cream La Mer
Увлажняющий крем Moisturizing Cream La Mer

Crème de la Mer был создан при необычных обстоятельствах. Макс Хьюбер, астрофизик, пострадал в результате несчастного случая. Прямо перед его лицом произошел химический взрыв, в результате которого кожа была обезображена страшными ожогами. Ни наука, ни медицина не могли предложить никакого способа излечения ожогов, и тогда Хьюбер решил помочь себе сам. Через 12 лет, в ходе которых он провел 6 000 экспериментов, он создал крем, придающий коже потрясающую мягкость и гладкость.

Crème de la Mer бросает вызов законам природы. Главный элемент его состава — высокоэффективный «сплав» (Miracle BrothTM). В ингредиентах крема нет ничего чудесного — морские водоросли, кальций, магнезий, калий, железо, лецитин, витамины С, D, Е и В 12, цитрусовые масла, эвкалипт, экстракт зародышей пшеницы, люцерны и подсолнечника. Но для Макса Хьюбера главным стали не ингредиенты, а способ их обработки, который позволил создать не просто увлажняющий крем, а настоящее чудо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Постепенно благодаря крему стали проявляться удивительные результаты — внешний вид кожи значительно улучшился, она стала более гладкой, ровной и эластичной. Это было именно то, чего хотел добиться Хьюбер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И сейчас многие отмечают, что за короткий срок кожа становится более гладкой, упругой, уменьшаются морщины, поры становятся менее заметными. Крем благотворно воздействует даже на самую сухую кожу. Чувствительная кожа успокаивается.

Лосьон с автобронзантом Gradual Tan из солнечной линии Soleil de la Mer

Солнечная линия La Mer
Лосьон с автобронзантом от La Mer

Вдохновившись открытиями доктора Макса Хьюбера в области регенерирующих морских природных ресурсов и его любовью к морю, в исследовательской лаборатории The Max Huber Research Lab разработали первую коллекцию по уходу за кожей во время пребывания на солнце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роскошные по текстуре, интенсивно питающие средства коллекции Soleil de la Mer позволяют добиться идеального состояния и комфорта кожи, одновременно омолаживая и защищая ее от агрессивной внешней среды.

Автобронзант Face and Body Gradual Tan помимо придания соблазнительного равномерного оттенка загара, надолго увлажняет кожу. Коллекция Soleil de la Mer разработана специально для защиты кожи от преждевременного старения и постоянного улучшения ее состояния, чтобы кожа всегда выглядела ухоженной и сияла здоровьем.

ФОТО: АРХИВ ПРЕСС-СЛУЖБЫ