LACOSTE осень-зима 2013/14

«Как будто в ледяной пустыне цвета пересекают молчаливую гармонию белых и нейтральных оттенков геометрическими полосами или проявляются за счёт двусторонней ткани.»

С момента создания своей первой коллекции для LACOSTE, Фелипе Оливьера Баптиста проявляет интерес к личности Рене Лакоста как изобретателя. Особое внимание в этом сезоне сконцентрировано на первой цифре 1 в названии L.12.12, которая рассказывает о бесконечных возможностях ткани piqué, легендарного материала, из которого изготовлено поло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Двусторонняя или термоскрепленная с тканью Milano, кожей или трикотажем piqué, ткань petit piqué появляется как уже в знакомом, так и в другом, новом состоянии. Структурированная и структурирующая, ткань имеет архитектурные объемы, которые обрамляют пропорции новой коллекции. Оказавшись в центре воображаемой полярной экспедиции, гибридные линии становятся гибкими, совмещая и смешивая в себе урбанистический и технический стили, образуя целые истории с негабаритными формами. Функциональность как новый шик стала руководством для коллекции LACOSTE осень-зима 2013/14.

Как будто в ледяной пустыне цвета пересекают молчаливую гармонию белых и нейтральных оттенков геометрическими полосами или проявляются за счёт двусторонней ткани. Молнии, швы герметичной строчки, очерченный кант граничат и эволюционируют в каждой части, выпуская наружу скрытые подробности. Джерси и двусторонняя ткань Milano дополняют ткань piqué и ее варианты, тем самым позволяя округлым формам просачиваться в топографические карты или айсберги.