Лана Лэнг из знаменитого сериала «Тайны Смолвилля» почти не изменилась за 17 лет

«Тайны Смолвилля» — один из самых популярных сериалов начала нулевых. Он основан на комиксах о Супермене и рассказывает о юности Кларка Кента и его становлении как супергероя. Научно-фантастический боевик занимает первое место среди самых длинных сериалов, основанных на комиксах, в истории мирового телевидения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина Крук
Кадр из сериала

Актеры, которые засветились в «Тайнах Смолвилля», стали известными во всем мире. Но почти никто из них не сумел построить блестящую карьеру в кинематографе. Например, Кристина Крук — иногда ее фамилию произносят как Кройк (Kristin Kreuk), — сыгравшая главную красавицу школы Лану Лэнг, снялась в нескольких не самых удачных фильмах, а в 2018 году ей досталась главная роль в сериале «Бремя истины».

Кристина Крук
@mskristinlkreuk
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У актрисы 316 тысяч фолловеров в микроблоге, но она ведет его не слишком активно. Чаще всего Кристин публикует анонсы новых серий, кадры с коллегами и... селфи с книгами. Судя по тому, сколько их в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Крук, она обожает читать и рассказывает фолловерам о каждом произведении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, интернет-пользователи замечают, что Кристин почти не изменилась со времен съемок в «Тайнах Смолвилля». 37-летняя актриса выглядит невероятно молодо, особенно, когда позирует без макияжа.