Леди Гага дерзко запрыгнула на фаната и рухнула с ним на зрителей: видео конфуза

Леди Гага дерзко запрыгнула на фаната и рухнула с ним на зрителей: видео конфуза
фото из открытых источников

33-летняя поп-дива, известная своими эпатажными выходками, вновь удивила фанатов. В объятиях фанатах Леди Гага упала со сцены в толпу зрителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка вновь оказалась в центре всеобщего внимания. Во время выступления со своим шоу Enigma певица в откровенном боди вышла на сцену. К ней забрался ее фанат из зрительного зала. Звезда не стала отправлять его обратно, а, напортив, обхватила мужчину за шею и запрыгнула на его бедра, обхватив ногами. Несколько секунд пара пританцовывала на глаза у многотысячной толпы, а после потеряла равновесие и рухнула на зрителей.

Зрители замерли на несколько секунд от испуга. Но вскоре они увидели, что с исполнительницей все в порядке, и начали смеяться.

Леди Гага показала, как ей удается держать тело в тонусе. Оказывается, певица принимает контрастные ванны. «5-10 минут в ледяной ванне, 20 в горячей, а затем еще 20 минут в костюме со льдом», — дала совет звезда. Свой пост она сопроводила снимком, на котором она запечатлена в ванне полностью обнаженной. Интимные места Гага прикрыла рукой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно Леди Гага в сетчатых колготках без юбки приняла провокационную позу. Ранее певица в розовом мини-платье похвасталась пышной грудью и в платье без бретелек и ожерелье-ошейнике снялась для глянца.