Леди Гага надумала остепениться?

Свадебная лихорадка среди знаменитостей не затихает! Причем под венец собрались даже те, от кого мы меньше всего этого ожидали!
 Леди Гага
Подруга певицы уверяет, что звезда и ее бойфренд узаконят отношения этим летом!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свадебная лихорадка среди знаменитостей не затихает! Причем под венец собрались даже те, от кого мы меньше всего этого ожидали!

На прошлой неделе сразу несколько источников сообщили, что Леди Гага надумала остепениться. Поговаривают, будто одна из самых эпатажных звезд современности приняла предложение руки и сердца своего бойфренда Тейлора Кинни.

Диджей и по совместительству близкая подруга девушки Колин Мартин, известная под псевдонимом Lady Starlight, охотно поделилась подробностями с прессой: «Она сказала, что считает его тем единственным мужчиной, с которым хочет провести всю жизнь. И когда видишь их вместе, с легкостью ей веришь. Кажется, эти двое просто созданы друг для друга. Хотя, если честно, поначалу я считала его слишком красивым для хорошего парня».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, 26-летняя певица и 31-летний актер познакомились на съемках клипа Гаги You and I, в котором они играли любовников. Поначалу знаменитость старательно скрывала свои отношения с молодым человеком, однако потом ей надоело прятаться.

Правда, летом прошлого года парочка успела расстаться, но размолвка длилась недолго, и через несколько недель Гага и Тейлор снова сошлись. И вот теперь они готовы перевести отношения на другой уровень, причем не откладывая дело в долгий ящик – уже этим летом мы вполне сможем стать свидетелями церемонии.

«Не думаю, что открою секрет, если скажу: они поженятся в этом году!» – уверенно заявила Колин Мартин.

Остается только гадать, какое платье Гага выберет для столь важного дня. Надеемся, мясной наряд девушка прибережет для другого случая!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Леди Гага и Тейлор Кинни
Леди Гага и Тейлор Кинни исполняют горячие сцены не только на съемочной площадке, но и в жизни!

И совместное видео:

 Эль Макферсон
В свои 49 Эль выглядит потрясающе! Grazia не сомневается, что свадебное платье будет ей к лицу!

Кстати, певица не единственная знаменитость, чьи матримониальные планы усиленно обсуждали на прошлой неделе.

Ходят слухи, будто 49-летняя Эль Макферсон тоже скоро расстанется со свободой. Близкие к модели источники сообщили репортерам о ее помолвке с 43-летним миллиардером Джеффри Соффером. Примечательно, что, как Леди Гага и Тейлор Кинни, влюбленные успели разбежаться прошлой весной, однако в ноябре восстановили отношения.

Осенью мужчина повредил позвоночник в результате несчастного случая на вертолете, и, конечно, Эль навестила беднягу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неизвестно, сыграла ли болезнь бизнесмена ключевую роль в примирении, однако старые чувства вспыхнули с удвоенной силой.

Кстати, для Макферсон свадьба не в новинку – впервые платье невесты она примеряла в далеком 1985 году. Тогда ее брак с фотографом Жилем Бенсимоном продлился всего три года.

Надеемся, что вторая попытка окажется более удачной и долговечной!

Эль Макферсон
Можно только порадоваться за избранника Эль Макферсон, миллиардера Джеффри Соффера