Леди Гага опубликовала селфи без макияжа

Леди Гага опубликовала селфи без макияжа
EastNews

Сейчас Леди Гага занята на съемках полнометражного фильма «Звезда родилась», в котором вместе с Брэдли Купером играет одну из главных ролей. Певица дни на пролет проводит на съемочной площадке, где, судя по ее недавнему снимку, опубликованному в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)», сильно устает. Леди Гага разместила на своей странице селфи без макияжа, которое сопроводила лаконичной подписью: «И это все на сегодня». На фото знаменитость выглядит вымотанной. Темные круги под глазами, уставший взгляд и бледный цвет лица звезды насторожили ее поклонников. Фанаты похвалили певицу за ее невероятную трудоспособность, но порекомендовали ей внимательнее относиться к своему здоровью и побольше отдыхать.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Публикация от xoxo, Gaga (@ladygaga)

За время съемок Леди Гага и Брэдли Купер, которых, согласно сюжету, связывают романтические отношения, очень сблизились. По словам инсайдеров, актер попросила исполнительницу стать крестной матерью его новорожденной дочери от Ирины Шейк. Правда, как на эту новость отреагировала модель, пока неизвестно.

Публикация от xoxo, Gaga (@ladygaga)