Леди Гага пожаловалась на разбитое сердце из-за Брэдли Купера

Леди Гага пожаловалась на разбитое сердце из-за Брэдли Купера
Getty Images

Разговоры о романе 33-летней Леди Гаги и 44-летнего Брэдли Купера не утихают до сих пор. Появились новые шокирующие подробности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Poker Face» всячески отрицала любовную связь с голливудским актером, однако друзьям рассказала, как действительно все было. Оказалось, что Брэдли был для нее больше чем приятель или коллега, более того, она надеялась на серьезные отношения.

«Она думала он ее единственный и тот самый мужчина, с котором можно связать жизнь, и думала, что чувства взаимны», — цитирует инсайдера New Idea с отсылкой на издание Life & Style. Певице казалось, что Брэдли готов был сделать ей предложения, на что намекало его поведение и отношение к ней. Лишь позже она поняла, что это была страсть, а не любовь.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако актер стал инициатором разрыва. Брэдли испугался повышенного внимания прессы к этим отношениям. По словам источника, Леди Гага решила, что он предал ее и даже на зло закрутила интрижку со звукооператором Дэном Хортоном. «Она до сих пор говорит друзьям, что он (Брэдли) разбил ей сердце», —рассказал один из приближенных к звезде.

Леди Гага и Дэн Хортон
Леди Гага и Дэн Хортон
Legion-Media

После многочисленных слухов о романе с Брэдли Купером и обвинений в том, что это из-за нее актер расстался с Ириной Шейк, звезда рассекретила своего бойфренда. Им стал с 37-летний звукорежиссер Дэн Хортон. Впрочем Леди Гагу никак не оставят в покое: за нее взялась бывшая супруга Хортона.