Леди Гага рассказала, почему разорвала помолвку с возлюбленным

Леди Гага рассказала, почему разорвала помолвку с возлюбленным
Rex/Fotodom

На международном кинофестивале в Торонто прошел показ документального фильма о Леди Гаге «Gaga: Five Foot Two». В нем певица предстала не просто как публичная личность, а как обычный человек с эмоциями, переживаниями и простыми человеческими нуждами, вроде походов по магазинам и врачам. В фильме Гага рассказала, что тяжело переносит разрыв с Тейлором Кинни и назвала причину расставания:

Мы с Тейлором много ссорились, и чаша моего терпения переполнилась. А в отношениях нужно понимать друг друга и двигаться в одном направлении

Звезда считает, что ее успешная карьера способствовала разрыву, ведь она часто была в разъездах и вся отдавалась работе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotodom / Rex Features

Напомним, что Гага и Тейлор познакомились в 2011 году, а через четыре года в День Святого Валентина он сделал ей предложения. Однако прошлым летом пара объявила о перерыве в отношениях. Бывшие возлюбленные остались друзьями и продолжали общаться, из-за чего поклонники подумали о воссоединении звезд. Но сейчас у Гаги закрутился роман с ее агентом Кристианом Карино.