Леди Гага сделала татуировку на спине в честь фильма «Звезда родилаcь»

32-летняя певица решила навсегда оставить в памяти след своей дебютной актерской работы. Новое тату она посвятила своей героине Элли. Леди Гага выложила фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На снимке она позирует спиной к камере.
Леди Гага сделала татуировку на спине в честь фильма «Звезда родилаcь»
Legion-Media; фото из открытых источников

32-летняя певица решила навсегда оставить в памяти след своей дебютной актерской работы. Новое тату она посвятила своей героине Элли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Леди Гага выложила фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На снимке она позирует спиной к камере. Так можно разглядеть новый рисунок на теле знаменитости — длинную розу вдоль позвоночника. «Теперь мой спинной мозг — роза», — написала звезда.

Леди Гага
Леди Гага
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рисунок розы сопровождает надпись La Vie en Rose. Это название композиции французской певицы Эдит Пиаф. Именно ее исполнила героиня Гаги в фильме «Звезда родилась». Элли пела в баре, в который случайно зашел музыкант Джексон (Брэдли Купер). Там они впервые встретились и познакомились.

Эта песня многое значит для Брэдли и Гаги в реальной жизни. Актер решил пригласить эпатажную артистку на главную роль, когда услышал, как она исполняла хит La Vie en Rose в 2016 году.

Леди Гага также показала вторую новую татуировку. Она гораздо меньше и расположилась на запястье. Это изображение нот, которые читаются как Gaga.

Леди Гага
Леди Гага
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Картина «Звезда родилась» — дебютная режиссерская работа Брэдли Купера. Он вместе с Гагой сыграл главную роль в фильме. Работа номинирована на восемь премий «Оскар-2019», в том числе в категориях «Лучший фильм», «Лучшая мужская роль», «Лучшая женская роль», «Лучшая мужская роль второго плана» и «Лучшая песня».

Кадр из фильма «Звезда родилась»
Кадр из фильма «Звезда родилась»
«Каро-премьер»