Леди Гага в платье без бретелек и ожерелье-ошейнике снялась для глянца

Леди Гага в платье без бретелек и ожерелье-ошейнике снялась для глянца
фото из открытых источников

Эпатажная американская певица снова предстала перед публикой в эффектном образе. 33-летняя Стефани Джерманотта, известная под сценическим псевдонимом Леди Гага, появилась на обложке глянцевого журнала Allure.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На черно-белом снимке певица демонстрирует романтичность в совокупности с агрессивной сексуальностью. Обнаженные плечи и яркий макияж удачно соседствуют с массивными ювелирными украшениями.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

На эффектную блондинку надето облегающее платье с мелкой плиссировкой, подчеркивающее плавные изгибы ее фигуры и тонкую талию. Главная героиня фильма «Звезда родилась» приняла соблазнительную позу, скрестив руки над головой и открыв красивую зону плеч и декольте.

Волосы певицы уложены мягкими «голливудскими» волнами на одну сторону, а яркие «кошачьи» стрелки добавляют образу дерзость и особый шарм. Довершили пикантный look крупные ювелирные украшения — серьги-кольца и многослойное массивное ожерелье-ошейник.

Поклонники восхитились эффектным образом певицы. «Королева красоты», «Дива», «Ты — королева!», «Ты великолепна», «Прекрасна», «О Боже, я заново влюблен», — прокомментировали подписчики под фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Селебрити примерила еще один яркий образ. С объемным начесом и ярким макияжем в золотисто-мятных тонах звезда позировала в профиль, сексуально раскрыв верхнюю часть наряда на груди. На нее была надета малиновая блуза с рукавами-фонариками и экстремальным декольте, из-под которого виднелись соблазнительные формы актрисы. Look довершили крупные квадратные серьги и кольцо-коготь с готическимми мотивами.

Недавно Леди Гага в массивных украшениях на голое тело появилась на обложке глянца и топлес позировала в кровати. Бывшая жена нового бойфренда Леди Гаги начала троллить звезду.