Леди Гага выступила на открытии Itunes Festival

Помимо эпатажной певицы открытие фестиваля посетили звездные гости Адель, Кара Делевинь, Бенедикт Камбербэтч, Лаура Кармайкл.
Леди Гага
Леди Гага
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо эпатажной певицы открытие фестиваля посетили звездные гости Адель, Кара Делевинь, Бенедикт Камбербэтч, Лаура Кармайкл.

iTunes Festival организуется Apple с 2007 года в Лондоне. Билеты на мероприятие исключительно бесплатные и разыгрываются через страницу iTunes Festival и медиа-партнеров по всему миру.

С тех пор, как сэр Пол Маккартни, Эми Уайнхаус и Crowded House выступили на первом фестивале iTunes в лондонском Институте Современного Искусства в 2007 году, свыше 370 артистов и более 370 000 их поклонников приняли участие в фестивялах, а миллионы зрителей посмотрели итрансляции концертов. В течение этих лет хедлайнерами iTunes Festival были Адель, Coldplay, Foo Fighters, Алиша Кийс, Пол Саймон, Джек Уайт и Oasis. Все выступления доступны для покупки и загрузки в магазине iTunes. В этом году фанаты ждут выступлений Кэти Перри, Джастина Тимберлейка, Элтона Джона и других исполнителей с мировым именем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главное, что важно для российских поклонников музыки – все любители этих групп могут бесплатно смотреть прямые трансляции живых концертов, равно как и другие выступления iTunes Festival в течение сентября в HD качестве. Прямые трансляции выступлений и запись концертов любимых артистов доступны прямо на iPhone, iPad, iPod touch при помощи специального бесплатного приложения iTunes Festival, переведенного на русский язык. В приложении можно найти все новости фестиваля, полное расписание, а также фото и видео с концертов. Кроме того, можно запустить трансляции на большом экране дома при помощи Apple TV и смотреть трансляции на своих компьютерах Mac или PC.

Леди Гага
Леди Гага

ФОТО: iTunes Festival