Ледовое шоу Intimissimi On Ice Opera Pop

В один из последних дней сентября улицы итальянской провинции Верона неожиданно оживились.
В один из последних дней сентября улицы итальянской провинции Верона неожиданно оживились.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ледовое шоу Intimissimi On Ice Opera Pop

И пока часть туристов, ничего не подозревая, по традиции фотографировалась у дома Джульетты, другие, более «просвещенные» посетители романтичного городка собрались возле античного амфитеатра Арена ди Верона в ожидании начала уникального ледового шоу Intimissimi On Ice Opera Pop.

Проект, собравший фигуристов международного класса, профессионалов оперных постановок, поп-исполнителей и ведущих представителей индустрии моды, с замиранием сердца ждали тысячи людей.

Костюмером грандиозного шоу выступил Али Махдави, который поделился с нами некоторыми секретами производства «униформы» для участников: «На создание нарядов меня вдохновила осенне-зимняя коллекция Intimissimi, но я понимал, что одежда для шоу должна быть не только красивой, но и удобной. Фигуристы выполняют сложные трюки, и, чтобы воплотить в жизнь свою "костюмную" идею, мне потребовалось сделать несколько тысяч эскизов! Но результат превзошел все ожидания. Я был в полном восторге, когда увидел одежду на участниках!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Над созданием костюмов дизайнер работал совместно с креативной командой Intimissimi и шоу-директором Франциско Негрином. Они оказали огромную поддержку и в подготовке к самому шоу.

Мероприятие посетили любимые музы Intimissimi

Что касается собственно представления, оно прошло на высоте! Первый вечер открыл Фаррелл Уильямс, который оживил и завел зрителей с самого начала, а во второй день на сцене зажигала канадская певица Кайза!

Мероприятие посетили музы Intimissimi: Бьянка Балти, Ирина Шейк, Ана Беатрис Баррос и другие мировые модели, представшие перед публикой в соблазнительном кружеве и белье итальянской марки.

Также среди посетителей была замечена любимица российской аудитории – Равшана Куркова, которая с удовольствием общалась с журналистами и посылала воздушные поцелуи изумленным поклонникам.

В общем, шоу оказалось по-настоящему горячим и масштабным! В конце мероприятия, когда гости обменивались впечатлениями, все как один выражали восторг и бурю эмоций.

Шоу также посетила Равшана Куркова, которая с удовольствием отправляла воздушные поцелуи направо и налево