Лена Летучая примерила белое платье и сразила поклонников наповал

Лена Летучая примерила белое платье и сразила поклонников наповал
фото из открытых источников

Елена Летучая не только успешная телеведущая, но еще и дизайнер. Звезда решила попробовать себя в новом амплуа и на днях презентовала свою первую коллекцию, созданную совместно с дизайнером Ольгой Якубович. Вещи YAKUBoWITCH характерны женственностью, изящностью и чувственностью. Именно в таком платье на мероприятии появилась и сама Лена.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Ольга Якубович и Елена Летучая
Ольга Якубович и Елена Летучая
фото из открытых источников

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) телеведущая поделилась снимком, на котором позирует в белоснежном облегающем платье в пол с глубоким декольте. Волосы Елена уложила в элегантную прическу в стиле старого Голливуда и предпочла сделать естественный макияж, оставив образ легким и свежим. Завершающим штрихом стали драгоценные украшения: изящные серьги, кольца и пара браслетов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники от образа пришли в восторг. В комментариях на Лену обрушился шквал комплиментов и поздравлений с успешным дебютом.

«Элегантная, талантливая и женственная», «Изумительная. Белая Лебедь!», «И может быть я повторюсь, но, Елена, выглядите чудесно и коллекция стильная и элегантная», «Несравненная! Какая стать! Грация! Браво!», «Истинная леди. Осанка, подача! Сам образ очень величественный», — написали поклонники. (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)

Напомним, что недавно Лена Летучая сообщила, что была вынуждена покинуть шоу «Летучий отряд» на Первом канале из-за проблем со здоровьем. Она рассказала, что прошла ряд обследований, которые показали — у нее нестабильная стенокардия, при которой нельзя летать 2−3 раза в неделю на самолете, как того требует передача.