Лена Перминова призналась, что носит одежду мужа. И ей очень идет!

Лена Перминова может похвастаться не только идеальной фигурой, но и безукоризненным вкусом. Модель то и дело делится с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актуальными образами, комбинируя вещи люксовых брендов и масс-маркета.
Лена Перминова призналась, что носит одежду мужа. И ей очень идет!
фото из открытых источников

Лена Перминова может похвастаться не только идеальной фигурой, но и безукоризненным вкусом. Модель то и дело делится с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актуальными образами, комбинируя вещи люксовых брендов и масс-маркета. А на днях Лена призналась, что нередко заимствует для стильных луков вещи супруга! На странице звезды появилось фото, на котором она позирует в широких брюках и укороченном топе, и, как оказалось, брюки — собственность супруга Лены, Александра Лебедева:

"А вы носите одежду своего мужа/парня ? Я, например, обожаю его штаны"

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчицы пришли в восторг от лайфака модели! На вопрос о том, как Лене удалось «подогнать» под себя брюки мужа, она ответила, что завернула их на талии в два раза и затянула ремнём. Для многих заимствование вещей у парня или супруга оказалось в новинку, а кто-то признался, что регулярно берет вещи из гардероба второй половинки. А вы так делаете?

Напомним, что Лена Перминова и Александр Лебедев вместе уже 13 лет. Пара воспитывает троих детей: сыновей Егора и Никиту и дочь Арину. Сейчас они всей семьей отдыхают в Кении, откуда Лена делится с подписчиками завораживающими кадрами.