Лена Перминова в клетчатом жакете и мини-шортах на Неделе моды в Париже

Лена Перминова в клетчатом жакете и мини-шортах на Неделе моды в Париже
Getty Images

Лена Перминова показывает, как сочетать мини-шорты, массивные ботинки и клетчатый жакет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

32-летняя модель — постоянная гостья Недель мод в Париже. Каждый сезон ее луки попадают в street-style обзоры глянцевых изданий. Этот раз не стал исключением — 27 февраля многодетная мама прошлась по французской столице в образе, идеально подчеркивающем ее стройную фигуру. Лена надела мини-шорты, двубортный клетчатый пиджак, белую водолазку и массивные ботинки. Модное сочетание модель дополнила сумкой-седлом и золотыми украшениями Dior.

Лена Перминова
Лена Перминова
Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лена показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и другое модное сочетание. Один из своих «парижских» образов звезда собрала из кожаной рубашки-плаща с массивным поясом, дополнив его крупными украшениями-цепями.

Днем ранее Перминова смотрела показ Dior. Мария Грация Кьюри представила осенне-зимнюю коллекцию в величественном музее Родена — и на это шоу пришло рекордное количество знаменитостей. Помимо Лены, первыми увидели коллекцию французского модного дома Наталья Водянова, которая пришла с мужем Антуаном Арно, Дженнифер Лоуренс, Кара Делевинь, Карли Клосс и другие звезды.