Лину Данэм осудили за похудение

Лину Данэм осудили за похудение
EastNews

Создательницу и актрису сериала «Девочки» («Girls») раскритиковали собственные поклонники. Лена Данэм давно пропагандировала полное принятие себя в любом весе, и не раз эпатировала фанатов и кинокритиков откровенными сценами, демонстрирующими, что ей стесняться нечего. Однако, недавно актриса появилась на красной ковровой дорожке в новом образе: Лена заметно похудела.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Лена Данэм
Лена Данэм
East News

Подписчики стали спрашивать актрису в ее микроблоге, сидела ли она на диетах и почему она худеет, если так себя любит. На что Данэм ответила, что уже довольно давно она дала понять, что ей все равно кто и что думает о ее теле, а ее организм постоянно меняется: иногда вес увеличивается, иногда наоборот.

Впрочем, актриса все-таки призналась, что сейчас она старается контролировать свое питание и заниматься спортом из-за эндометриоза.