Леонардо ди Каприо оказался в любовном треугольнике!

Недавно голливудского красавчика заметили в нью-йоркском Club Avenue в компании... да-да, очередной модели Victoria's Secret!
Нина Агдал
Нина Агдал
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно голливудского красавчика Леонардо ди Каприо заметили в нью-йоркском Club Avenue в компании... да-да, очередной модели Victoria’s Secret!

На сей раз выбор Лео пал на датчанку Нину Агдал. По словам очевидцев, парочка вела себя словно на романтическом свидании – они мило болтали за столиком, без конца улыбались друг другу и танцевали, а потом уехали вместе на машине актера.

О том, что Ди Каприо падок на блондинок модельной внешности, мы знаем давно. Но теперь он превзошел сам себя – по примеру своего героя из «Волка с Уолл-стрит» решил не останавливаться ни перед чем и соблазнил Агдал, у которой на тот момент был бойфренд! И не кто-нибудь, а известный британский музыкант Макс Джордж! И вот буквально на днях выяснилось, что их союз внезапно распался, не продержавшись и полгода. Еще бы, какой мужчина выдержит конкуренцию с самим Лео!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно, пресс-агенты бывших влюбленных уверяют, что они просто устали друг от друга. Но нас не проведешь: скорее всего, красотка решила сделать крупную ставку – на звезду Голливуда.

Правда, Джордж отказывается верить в тонкий расчет и не устает всем повторять: «Нина – самая прекрасная женщина на планете!» Бедный Макс! Надеемся, он сможет пережить разрыв, а горький опыт послужит ему вдохновением для создания шедевральных лирических хитов.

Леонардо Ди Каприо и Макс Джордж
Видимо, Ди Каприо потерял интерес к одиноким златовласым моделям и теперь покушается даже на тех, кто находится в отношениях! Покорив красотку Нину Агдал, Лео оставил за бортом ее экс-бойфренда Макса Джорджа!

Лирические мотивы не удержали датчанку в объятиях певца Макса Джорджа

ФОТО: SPLASH/ALL OVER PRESS; GETTY IMAGES/FOTOBANK.RU; REX/FOTODOM.RU